Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

После последних начислений за отопление в Альметьевске создаются группы в соцсетях

Нереально высокие начисления по оплате услуг ЖКУ вызвали волну недовольства горожан. Они объединяются в соцсетях в группы, а администрации города запустила горячую линию.

-С 11 января с 13 часов на базе «Открытый Альметьевск» начнет работать горячая линия по вопросам ЖКХ… Специалист будет разбираться с начислениями каждой квартиры в индивидуальном порядке, — говорится, в частности, в объявлении.

-Нереальная квартплата пришла — 8 тыс. рублей, из них 4 тыс. за отопление. Как жить пенсионерам? — возмущаются горожане. Жилец дома 27 по улице Галеева получил счет в 11 тыс. рублей, из которых 8 тыс.  - за отопление.

Так же возмущены огромными цифрами в квитанциях по оплате услуг ЖКУ в  Набережных Челнах.

-За декабрь пришел счет 6400 рублей, из них 4500 — за отопление. Ау, вы там золотыми слитками, что ли, топите? — возмущенно пишет в соцсетях житель Челнов.

К сожалению, это не единичные случаи.

-Наша задача — разобраться с новыми цифрами в квитанциях, законностью их формирования, — заявили в одной из групп.

-Между тем, в городской администрации во время обзора ситуации в области ЖКХ проблема больших счетов за отопление не обсуждалась, - пишет Татар-информ.

Фото - Архив «Татар-информ» Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/society/11-01-2021/v-almetievske-zapustili-goryachuyu-liniyu-posle-poslednih-nachisleniy-za-otoplenie-5798120

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев