Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Президент Татарстана наградил многодетных матерей

Сегодня, 8 июля 2020г., в казанский Кремль на прием Президента Татарстана для награждения были приглашены многодетные матери и их дети.

В День семьи, любви и верности за заслуги в укреплении института семьи и воспитание детей вручались медали ордена «Родительская слава» и медали «Ана даны – Материнская слава».

Вручая высокие награды, Рустам Минниханов отметил, что только истинная любовь по-настоящему делает людей счастливыми.

Медалью ордена «Родительская слава» отмечены Булат и Фирая Зиятдиновы из Балтасинского района, воспитавшие пятерых детей.

Медаль «Ана даны – Материнская слава» получили Гульназ Гайнуллина из Апастовского района, Сюмбель Гайфутдинова и Татьяна Сидорова из Кукморского района, Елена Козлова из Бавлинского района, Ландыш Нуриева из Сармановского района, Наталья Романова из Тетюшского района, а также Гульнара Фаттахова из Азнакаевского района. У них в семьях по 5-6 детей.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/08-07-2020/minnihanov-vruchil-nagrady-mnogodetnym-semyam-v-den-semi-lyubvi-i-vernosti-5755169?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X