Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Пять татарстанских проектов участвуют в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Министерство экономики Татарстана принимает заявки от муниципалитетов на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Пять лучших проектов в номинации «Бюджетное планирование или инвестиционная деятельность» в Министерство экономического развития РФ.  Определять победителей будет конкурсная комиссия под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

Призовой фонд конкурса составляет 1 млрд рублей. Деньги будут распределены между 50-ю победителями. Лауреаты из числа городских и муниципальных округов и поселений получат субсидии в размере от 10 млн до 50 млн рублей, сельских поселений – от 3 млн до 20 млн рублей.

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проходит среди городских и муниципальных округов, а также сельских поселений с 2017 года. Татарстан участвует в конкурсе на лучшие муниципальные практики с момента его учреждения в 2017 году.  Лаишевский район становился призером данного конкурса в 2017 году. Призовые средства пошли на реконструкцию пляжа «Камское море».

 

Фото Надежды Генераловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс экономика Камское море Лаишевский район Реклама в Лаишеве