Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Российская Федерация сторонница мирного сосуществования

Ценность патриотизма и исторической памяти страны – очень значимые и актуальные положения, закрепленные в Основном документе страны, - отметил член Совета Федерации от Татарстана Олег Морозов.

Патриотизм, защита суверенитета и право жить без войны поддержали и политические движения, и эксперты.  Эти нововведения устанавливают обновленные ценности на пути развития государства, которое чтит свою историю.

В приоритете у современного российского общества правовой и территориальный суверенитет страны. Теперь эти постулаты четко отражены в Конституции, что позволит уверенно ответить на попытки подрыва зарубежными государствами суверенитета России в виде применения различных санкций.

«Мы защищаем и будем защищать свой суверенитет всеми доступными экономическими, политическими и военными средствами», - добавил сенатор.

Конституция пополнилась  положениями о статусе России как страны-миротворца. Важная составляющая позиционирует нас как миролюбивую страну. Россия всегда готова себя защитить, хотя никому не угрожает и не собирается ни на кого нападать.

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/politics/19-03-2020

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев