Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Рустам Минниханов: «Нужно развивать внутренний рынок»

Президент Татарстана Рустам Минниханов на совещании с предпринимателями отметил, что нужно ориентироваться на другие рынки и надеяться на себя.

-Экономика России и Татарстана сегодня проживает более серьезные процессы по сравнению с теми, что наблюдались в разгар пандемии коронавируса в 2020 году, - отметил Рустам Нургалиевич. - Предстоит перестроить работу как бизнесу, так и органам власти. Мы должны принимать решения быстро.

Он обратил внимание, что представители западных стран предъявляют претензии к руководству России, но их санкции направлены против рядовых жителей страны. Такие поступки свидетельствуют о бессердечности и неадекватности лиц, которые принимают такие решения. По словам Президента Татарстана, страны Запада готовят пятый по счету пакет санкций, поэтому ситуация в экономике проще не станет.

-Значит, будем работать с партнерами, которые сохранили отношения с нами — у нас их достаточно много, - добавил Рустам Нургалиевич. - Нужно решить много логистических и технологических вопросов, поэтому нам нужно почаще встречаться и перестраиваться. Нужно быть готовым к длительной последовательной перестройке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экономика Минниханов бизнес предприниматели Лаишевский район Реклама в Лаишеве