Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Рустам Минниханов о секрете счастливых семей

Сегодня, 8 июля – в День семьи, любви и верности, с праздником поздравил жителей республики Президент РТ.

-Семьи бывают разными, но рецепт семейного счастья у всех почти одинаков: любить друг друга и решать все проблемы вместе, – пишет на своей странице в соцсети Instagram Рустам Нургалиевич, поздравляя татарстанце с Днем семьи, любви и верности.

Глава республики привел примеры семейных пар, которые долгое время прожили в любви и согласии, вырастили детей или только начинают свой совместный путь в браке. Так, в Балтасинском районе воспитывают пятерых детей Фираи и Булат Зиятдиновы. А супруги из Нижнекамска Иван Васильевич и Анна Прохоровна вместе уже больше 60 лет. Иван Васильевич был в составе первого отряда строителей, прибывших на закладку нового города на санно-тракторном поезде.

Рустам Минниханов пожелал жителям республики беречь семейное счастье, бережно относиться друг к другу. Счастливы только те семьи, в которых есть любовь.

Для справки:

В России отмечают День семьи, любви и верности 8 июля, когда Русская православная церковь вспоминает святых благоверных князя Петра и княгиню Февронию Муромских. На Руси их почитали как покровителей семьи и брака. А с 2008 года День семьи, любви и верности отмечается на общенациональном уровне.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/08-07-2020/minnihanov-podelilsya-retseptom-semeynogo-schastya-5755116

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев