Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Самозанятым Татарстана представят основы финансовой грамотности

Мастер-классы для самозанятых проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как сообщает пресс-служба Минэкономики Татарстана, бесплатное практическое занятие «Финансы для самозанятых, или что важно уметь считать, когда начинаешь свое дело» организует Фонд поддержки предпринимательства РТ. Мастер класс состоится в региональном Центре «Мой Бизнес».

Программа встречи затронет личные финансы, налоги и юнит-экономику самозанятого, понятия «прибыль» и «точка безубыточности». Также подробно остановятся на особенности ценообразования самозанятого, рисках, связанных с ведением деятельности самозанятого и общей стратегии управления рисками.

Мастер-класс проведет эксперт и спикер образовательных программ по финансам, методолог, а также аттестованный профессиональный главный бухгалтер, внутренний аудитор Гузель Гибадуллина

Принять участие могут все зарегистрированные в качестве самозанятого. Подать заявку можно по ссылке https://fond-podderzhkikazan.timepad.ru/event/1747248/.

Мероприятие состоится в 10.00 часов 30 сентября в Доме предпринимателя по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28. Онлайн-трансляция мастер-класса также будет доступна.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев