Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Школьники попали в смертельное ДТП

Трагедия случилась в Удмуртии, через которую юные спортсмены возвращались в Пермь из Набережных Челнов. Недалеко от села Большая Пурга, на 112-м километре трассы Елабуга-Пермь, в аварии пострадали трое школьников. Ребята ехали домой со Всероссийских соревнований по картингу. Вдруг на встречку перед микроавтобусами «Фольксваген» и «Мерседес» с детьми вылетела «Лада Гранта»....

Трагедия случилась в Удмуртии, через которую юные спортсмены возвращались в Пермь из Набережных Челнов.

Недалеко от села Большая Пурга, на 112-м километре трассы Елабуга-Пермь, в аварии пострадали трое школьников. Ребята ехали домой со Всероссийских соревнований по картингу. Вдруг на встречку перед микроавтобусами «Фольксваген» и «Мерседес» с детьми вылетела «Лада Гранта». В результате столкновения пассажир и водитель отечественного авто скончались на месте. Среди пермских картингистов оказалось трое пострадавших.

С сотрясением мозга ребята 10 и 12 лет были срочно госпитализированы в отделение нейрохирургии Первой республиканской клинической больницы. С ушибами различной степени тяжести доставлен в больницу и 16-летний подросток.

Обстоятельства и причины трагедии выясняются.

Будьте внимательны и осторожны за рулем своего автомобиля!

Фото: http://www.tatpressa.ru/news

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район авария ДТП