Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

​​​​​​​Сотрудник ГИБДД не дал замерзнуть на трассе двум жителям Татарстана

Согревшихся в патрульной машине женщину с сыном, инспектор ДПС доставил в ближайший населенный пункт к родственникам.

Как выяснилось, на обочине трассы в Дрожжановском районе Татарстана мать с сыном пытались завести заглохший автомобиль. Это у них так и не получилось, а проезжающие машины проносились мимо аварийных огней, не останавливаясь.

Сотрудник ГИБДД Ильнар Сулейманов обратил внимание на замерзших путешественников и остановился, чтобы узнать, не нужна ли его помощь молодому человеку и женщине. Они объяснили, что неоднократно пытались завести машину, но безуспешно и вскоре уже начали замерзать. Проезжающие мимо водители не останавливались, чтобы помочь, а до ближайшего поселка было далеко.

Сотрудник ГИБДД предложил замерзшей семье отогреться в патрульной машине, а сам вызвал эвакуатор, чтобы забрать заглохший автомобиль. Затем патрульный довез людей до ближайшего поселка, где проживали их родные. Позже спасенные на зимней трассе поблагодарили через социальные сети сотрудника ГИБДД, оказавшего им такую необходимую помощьпомощь.

Фото: https://www.tatar-inform.ru/news/incident/23-12-2020/sotrudnik-gibdd-privez-k-rodnym-zhenschinu-s-synom-zamerzshih-na-trasse-v-tatarstane-5794706

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев