Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

Участники форума Made in Kazan обсудят развитие бизнеса в условиях санкций

В понедельник, 25.04.2022 года, в столице Татарстана проходит форум Made in Kazan. Его участники обсудят развитие бизнеса в новых экономических условиях.

В разговоре примут участие представители бизнеса и власти, топ-менеджеры компаний и эксперты по 11 отраслям экономики. Около 100 человек – участников форума – обсудят перспективы развития экономики республики, и выработают тактику своих действий. Главный принцип, которому должно следовать развитие экономики – это принцип доверия.

Среди участников форума – известные политики и бизнесмены, в том числе мэр Казани Ильсур Метшин, председатель Совета директоров «МДМ-Банка», независимый директор Московской биржи Олег Вьюгин, генеральный директор и член Совета директоров ПАО «Татнефть» Наиль Маганов и др.

 

Среди модераторов отраслевых столов также известные люди: основатель международного онлайн-сервиса Uremont  руководитель общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Москве в Юго-Восточном административном округе Артур Терисаян, сооснователь и генеральный директор маркетплейса Kazan Express Линар Хуснуллин и другие.

Проект организован совместно с Мэрией Казани.

Онлайн-трансляция будет проводиться в соцсети «Вконтакте» и на Youtube.

Источник - ЗДЕСЬ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев