Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

В Канашском транспортно-энергетическом техникуме состоялось вручение дипломов выпускникам 2021-2022 учебного года

​​​​​​​Представители АО «Транснефть - Прикамье» приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Канашского транспортно-энергетического техникума – одного из корпоративных образовательных центров компании.

Всего дипломы получили 260 выпускников: 169 человек - по программам подготовки квалифицированных рабочих, 91 человек - по программам подготовки специалистов среднего звена, 59 из которых будут направлены для трудоустройства в 10 организаций системы «Транснефть» от Балтики до Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Директор техникума Ильсур Назмутдинов поздравил выпускников и выразил благодарность в адрес коллектива АО «Транснефть - Прикамье» за всестороннюю поддержку в организации учебного процесса, оказание помощи в укреплении материально–технической базы учреждения.  

 «Уверен, что каждый из вас станет достойным представителем выбранной профессии и внесет свой вклад в дальнейшее развитие отрасли», - обратился к выпускникам заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО «Транснефть – Прикамье» Рушад Кашапов.

  Справочно:

Кабинет Министров Чувашской Республики, АО «Транснефть – Прикамье» и Канашский транспортно-энергетический техникум сотрудничают с 2006 года.

КанТЭТ является корпоративным образовательным учреждением ПАО «Транснефть», работающим при непосредственной поддержке ведущего работодателя и социального партнера – АО «Транснефть - Прикамье». Учреждение ведет подготовку квалифицированных работников по 9 профессиям, 6 из которых связаны с трубопроводным транспортом, и 8 специальностям, реализует свыше 140 программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

В 2021-2022 учебном году по направлению от организаций системы «Транснефть» в КанТЭТ обучались 53 студента.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: АО Транснефть – Прикамье Лаишево реклама новости Лаишевский район Лаишево новости реклама камская новь

2
X