Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

В XI Летнем кампусе Президентской академии будут участвовать более 200 студентов

В Татарстане в курортном комплексе «Свияжские холмы» с 14 по 23 июля состоится XI Летний кампус Президентской академии на тему «Смыслы и компетенции будущего».

Ожидается приезд 220 студентов  из России. Также подали заявку на участие 40 иностранных студентов. По словам директора Летнего кампуса Президентской академии Натальи Демидовой, кампус  - это место встречи талантливой молодежи. Сюда приезжают лучшие студенты, чтобы получить новые знания, ценный опыт командной работы и общения.

Участники разделятся на 12 команд, которые под руководством опытных наставников будут работать над проектами по трекам «Я-проект», «Команда-проект» и «Проект Россия+».

Участники форума встретятся с представителями государственной власти, бизнеса и экспертных сообществ, АНО «Россия — страна возможностей», общественными деятелями, специалистами по вопросам развития ЕАЭС, ШОС и БРИКС, с деятелями культуры, творчества, спорта и блогосферы.

Летний кампус Президентской академии направлен на создание условий для общения талантливых молодых людей и формирование нового поколения интеллектуальной элиты страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев