Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости региона

ВПН-2020: Перечень многофункциональных центров Республики Татарстан

Татарстанцам для проведения переписи доступно около 500 стационарных участков

Как сообщили в Татарстанстате, чтобы не проходить процедуру переписи в интернете и не ждать переписчиков дома, жители республики могут заполнить анкету, посетив стационарные переписные участки.

«Если у вас нет возможности принять участие в переписи на портале госуслуг РФ и вы не желаете принимать переписчика дома, можно посетить стационарный переписной участок. В каждом районе Татарстана функционируют 430 стационарных переписных участков и еще 58 участков в МФЦ. Выбирайте удобный для посещения участок рядом с домом или работой», – отметили в пресс-службе ведомства.

Адреса всех переписных участков для прохождения Всероссийской переписи населения доступны на сайте Татарстанстата. Время опроса на семью составляет в среднем 15-20 минут.

ВПН-2020 стартовала 15 октября. Впервые переписные бланки люди могут заполнить сами в электронном виде на портале госуслуг РФ. В первый же день кампании личный пример переписи через портал подал Президент РФ Владимир Путин. Электронной услугой «Участие в переписи населения»могут также воспользоваться все, у кого есть стандартная или подтвержденная учетная запись.

Жители республики могут принять участие во Всероссийской  переписи населения, посетив МФЦ .

Перечень стационарных участков в муниципальных районах Республики Татарстан: /images/uploads/ckeditor/pdf/616fba02a936f_Stacionarny'e uchastki.pdf

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев