Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Алексеевские перезвоны. ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня в Алексеевске состоялся большой праздник - Алексеевские перезвоны. Они проводятся в 15-ый раз. Зародившись как поселковый праздник, перерос в Российский. На него прибыли звонари и гости из крупнейших городов России. Приехали зрители и из Лаишевского района. Так, целым автобусом прибыли жители Среднего Девятова. Разноголосый Город мастеров предлагал самые разнообразные...

Сегодня в Алексеевске состоялся большой праздник - Алексеевские перезвоны. Они проводятся в 15-ый раз. Зародившись как поселковый праздник, перерос в Российский. На него прибыли звонари и гости из крупнейших городов России. Приехали зрители и из Лаишевского района. Так, целым автобусом прибыли жители Среднего Девятова.

Разноголосый Город мастеров предлагал самые разнообразные изделия. Каждый мастер расхваливал свой товар, и большого труда стоило удержаться от соблазна и не скупить всю эту красоту.

Между тем, в церкви шла праздничная служба. После ее окончания началось торжество. Привлекали сочные костюмы, яркая и динамичная постановка, проникнутая духом православия и патриотизма. Великолепный сценарий подготовлен местными режиссерами. Динамичный сюжет с легкостью удерживал внимание зрителей. Они активно подерживали артистов, которые тонко чувствовали настроение публики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев