Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Библио-гимнастика прошла пользой для здоровья жителей Лаишева

​​​​​​​Книги и журналы послужили отличным спортинвентарем на увлекательной утренней зарядке.

       Здоровье человека, здоровый образ жизни – вопросы, которыми люди начинают задаваться чаще всего тогда, когда чувствуется, что этого самого здоровья становится всё меньше. В суете своей повседневной жизни человек часто забывает о себе и своем здоровье.

         К Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля во многих странах земного шара, в  Центральной библиотеке провели  час здоровья   «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу». Центром внимания стала книжная выставка «Здоровым быть-долго жить», у которой библиотекари провели беседу с читателями и участниками мероприятия.

        Представленные на выставке книги ещё раз подтвердили постулат, что здоровый образ жизни – это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и позволяющий нам до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.

     С пользой для здоровья прошла библио-гимнастика. Присутствующие делали гимнастические упражнения с книгами и журналами в руках. Победители - те, кто не выпустил во время упражнений книгу из рук.

         Каждый, кто принял участие в мероприятии, получил заряд бодрости и позитива на весь день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев