Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Библиотекари Лаишевского района проводят мастер-классы

В Центральной библиотеке прошел совместный семинар со школьными библиотекарями-педагогами на тему «Создание комфортной развивающей среды в библиотеке». Директор ЦБС Любовь Кузьмина познакомила коллег с историей Центральной библиотеки, провела экскурсию по зданию и проинформировала о работе каждого отдела. Перед школьными библиотекарями с информацией на тему «Книжная выставка - традиции и новации»...

В Центральной библиотеке прошел совместный семинар со школьными библиотекарями-педагогами на тему «Создание комфортной развивающей среды в библиотеке».

Директор ЦБС Любовь Кузьмина познакомила коллег с историей Центральной библиотеки, провела экскурсию по зданию и проинформировала о работе каждого отдела.

Перед школьными библиотекарями с информацией на тему «Книжная выставка - традиции и новации» выступили специалисты методического отдела, отдела обслуживания Центральной библиотеки и специалисты детской библиотеки. Они поделились методикой организации книжных выставок, опытом работы, провели мастер-класс в помощь оформлению книжных выставок. Все выступления наглядно демонстрировались на экране в виде презентаций.

В ходе встречи происходил живой диалог, обменивались мнениями по тому или иному вопросу. Такие встречи возможны и в дальнейшем, и, конечно же, полезны обеим сторонам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X