Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Большой концерт к юбилею Лаишевского района

Сотрудники и воспитанники школы - интерната для слепых и слабовидящих детей выступили с обширной программой. Задолго до начала концерта в районном доме культуры стали собираться зрители. Среди них были пенсионеры, студенты, сотрудники городских предприятий. Были и те, кто приехал из района специально посмотреть на выступление лаишевских талантов. А талантов в...

Сотрудники и воспитанники школы - интерната для слепых и слабовидящих детей выступили с обширной программой.

Задолго до начала концерта в районном доме культуры стали собираться зрители. Среди них были пенсионеры, студенты, сотрудники городских предприятий. Были и те, кто приехал из района специально посмотреть на выступление лаишевских талантов.

А талантов в интернате немало. Это не только дети, но педагоги, которые обладают невероятным артистизмом и прекрасными голосами. Воспитатели разыграли юмористическую театральную постановку, вызвавшую взрыв хохота в зале. Татьяна Акатьева и Илья Гордеев дуэтом исполнили лирическую песню. Участники ансамбля «Росинка» читали рэп.

Порой казалось, что выступают профессиональные музыканты, певцы и танцоры: настолько уверенно они держались на сцене и поддерживали эмоциональную связь с публикой. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами и овациями. Особенно зрители радовались за детей, которых принято называть «с ограниченными возможностями здоровья». Выступая, они просто сияли, заряжая сидящих в зале позитивной энергией.

Лаишевская земля богата на таланты, и каждый новый концерт открывает новую звездочку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев