Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

День матери широко отметили в Лаишевском районе

Фото: Миннебаевой И.Н. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. К этой поистине для каждого человека знаменательной дате Державинская сельская библиотека совместно с ДК провели литературно - музыкальный вечер...

Фото: Миннебаевой И.Н.

Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

К этой поистине для каждого человека знаменательной дате Державинская сельская библиотека совместно с ДК провели литературно - музыкальный вечер «Свет материнства».

На празднике прозвучали стихи, песни о любимых мамах и бабушках, проводились забавные конкурсы: «Самая-самая», «Варим кашу» и «Репка». Гости с удовольствием участвовали в викторине с шуточными вопросами, вспоминали пословицы о матери в игровой форме «Закончи пословицу». А прослушав стихотворение «Модница», поиграли в игры «Наряжалки» и «Ромашка». Одним из интереснейших номеров стало выступление самых маленьких ребят-дошколят и учащихся младших классов. Дети являются членами кружка «Живи, книга!» при сельской библиотеке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Державино