Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Дети узнали много нового о мамином празднике

Фото Натальи Сергеевой. Замечательный праздник - День матери - по традиции отмечают в последнее воскресенье ноября. Библиотекарь посёлка имени 25 Октября Лаишевского района Наталья Сергеева провела литературную игру для детей младшего школьного возраста "Свет материнской любви!". В начале встречи она провела обзор книжной выставки "Ты одна такая - любимая и...

Фото Натальи Сергеевой.

Замечательный праздник - День матери - по традиции отмечают в последнее воскресенье ноября.

Библиотекарь посёлка имени 25 Октября Лаишевского района Наталья Сергеева провела литературную игру для детей младшего школьного возраста "Свет материнской любви!". В начале встречи она провела обзор книжной выставки "Ты одна такая - любимая и родная!" Ребята с интересом послушали информацию об истории возникновения праздника, о том, как и когда его празднуют в разных странах. Дети узнали, какие традиции существуют у разных народов, что дарят люди разных стран в этот день своим мамам.

Вместе вспомнили литературные произведения, посвящённые матерям, читали стихи про мам, с удовольствием играли в игры и отвечали на вопросы. В ходе мероприятия ребята увлеченно мастерили подарки для мам своими руками.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район 25 октября