Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Другие люди». За гранью возможностей...

В Музее естественной истории Татарстана на территории Казанского Кремля 6 августа в 13.00 пройдет лекция «Другие люди». Каждый день мы встречаем множество «необычных» людей, которых в обществе называют «люди с ограниченными возможностями» или коротко «инвалиды». Они же в свою очередь часто себя называют «люди с неограниченными возможностями», так как считают,...

В Музее естественной истории Татарстана на территории Казанского Кремля 6 августа в 13.00 пройдет лекция «Другие люди». Каждый день мы встречаем множество «необычных» людей, которых в обществе называют «люди с ограниченными возможностями» или коротко «инвалиды».

Они же в свою очередь часто себя называют «люди с неограниченными возможностями», так как считают, что границы и ограничения в своих возможностях люди ставят себе сами. О таких «других» людях расскажет на лекции Руслан Фаррахов, который сам является инвалидом по зрению. Участники лекции познакомятся с повседневной жизнью инвалидов, раскроют для себя новые возможности использования современных технических средств и многое другое.

В лекции также примет участие психолог Республиканского центра социальной реабилитации слепых и слабовидящих - Кристина Крылова.

Вход свободный!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Казань Кремль инвалиды

2
X