Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Экскурсии в Национальном музее РТ проводит выпускник Лаишевской специальной школы-интерната

Члены клубов «Надежда» и «Диетон», посетившие Национальный музей, были приятно удивлены, когда в качестве гида увидели своего земляка Артема Каменщикова. Он окончил в Лаишеве специальную школу-интернат, затем исторический факультет КГУ и уже пять лет работает экскурсоводом. -Артем знает детей - учеников интерната, с которыми мы приехали. Поэтому знакомство с экспонатами...

Члены клубов «Надежда» и «Диетон», посетившие Национальный музей, были приятно удивлены, когда в качестве гида увидели своего земляка Артема Каменщикова. Он окончил в Лаишеве специальную школу-интернат, затем исторический факультет КГУ и уже пять лет работает экскурсоводом.

-Артем знает детей - учеников интерната, с которыми мы приехали. Поэтому знакомство с экспонатами музея построил с учетом особенностей их здоровья, - делится впечатлениями от поездки Зухра Лезина. - Нужно сказать, что эта поездка в Казань была организована при содействии директора музея Лаишевского края Фариды Муртазиной и директора РДК Ильнура Гайниева.

Помимо музея делегация Лаишевского района посетила мечеть Кул Шариф.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район экскурсия школаинтернат Национальный музей РТ