Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Феерическое шоу подготовил к 90-летию Лаишевского района коллектив гимназии № 1.

Феерическое шоу подготовил к 90-летию Лаишевского района коллектив гимназии № 1. Светлана Петрова Фото автора На сцене под чудесные звуки музыки в переливающихся яркими цветами световых волнах Камского моря появилась…Золотая рыбка. В театрализованном прологе, посвященном истории края, участвовали все - от первоклассников до преподавателей. Не забыли и новогоднюю тематику: гостей...

Феерическое шоу подготовил к 90-летию Лаишевского района коллектив гимназии № 1.

Светлана Петрова Фото автора

На сцене под чудесные звуки музыки в переливающихся яркими цветами световых волнах Камского моря появилась…Золотая рыбка. В театрализованном прологе, посвященном истории края, участвовали все - от первоклассников до преподавателей. Не забыли и новогоднюю тематику: гостей приветствовали Дед Мороз и Снегурочка. Ярким, искрящимся стало выступление Насти Федосеевой, исполнившей песню «Ох, снег -снежок». На едином дыхании зрители смотрели удивительно позитивный концерт с экспрессивными танцами, поставленными хореографом Татьяной Ватомовой. Порадовали первоклассники, выступившие в веселых миниатюрах и танцевальных номерах. Выпускники добавили современных ритмов и разнообразили палитру праздника молодым задором и креативными постановками. Под стать были и ведущие - Никита Майоров и Дарина Туркова.

Никого не оставило равнодушным прекрасное пение Анжелики Аракелян. Девушка выступила с премьерой песни о папе, а затем исполнила уже полюбившуюся лаишевцам песню о маме. Всех растрогал до глубины души танец отцов и дочек, лирическая баллада Алика Сагитова. Финальным аккордом концерта стала песня о Лаишеве: «Город наш, ты процветаешь на глазах. Фонтаны бьют цветами роз и разноцветной радуги».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X