Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Фотовыставка Ольги Довбыш посвящалась Дню города

Сегодня в районном доме культуры состоялась персональная выставка картин Ольги Довбыш «Творю от сердца и души».

Она прошла в рамках Дня города Лаишево. Было представлено 27 работ на различные темы, выполненные в технике сухой пастели. Многие картины  посвящены родному краю.

Пришедшие на выставку горожане имели возможность насладиться замечательными пейзажами, написанные умелой рукой. С удовольствием фотографировались и с художницей, и рядом с ее картинами.

-Спасибо Ольге Довбыш за чудесную выставку. Получили настоящее наслаждение, - единодушные отзывы посетителей. – Будем ждать следующую.

-Выставка завораживающая. Я счастлива, что смогла прикоснуться к чуду. Теперь часть души талантливого художника украшает мой дом. Спасибо, Ольга, за волшебство, - это еще один восторженный отзыв.

-От Ордена милосердия им.А.Денежкина мы вручили Ольге Довбыш Благодарственное письмо и альбом для фотографий. Ведь картины будут дариться, продаваться. А в альбоме можно будет хранить фотографии этих работ, сохраняя о них память. Таких талантливых людей нужно поддерживать. Наша задача - помочь им раскрыться, - считает руководитель Ордена милосердия Зухра Лезина.  – Мы желаем ей развиваться и дальше, совершенствовать свое мастерство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев