Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Габишево приняло вызов

Творческий фестиваль "Вызов-2016" собрал в культурно-спортивном центре Габишева самых искрометных и артистичных старшеклассников образовательных учреждений района. На протяжении трех часов команды соревновались в песнях, танцах, шутках и артистичности. Все четыре конкурса держали зал в постоянном напряжении. Каждый из них менял положение дел на столько, что предугадать победителя заранее было просто...

Творческий фестиваль "Вызов-2016" собрал в культурно-спортивном центре Габишева самых искрометных и артистичных старшеклассников образовательных учреждений района.

На протяжении трех часов команды соревновались в песнях, танцах, шутках и артистичности. Все четыре конкурса держали зал в постоянном напряжении. Каждый из них менял положение дел на столько, что предугадать победителя заранее было просто невозможно.

Проведение фестиваля на Габишевской земле позволило привлечь к участию новые команды, которые показали очень высокий уровень творческого мастерства.

Главным же действующим лицом вечера стала команда Нармонки, которая в последнем конкурсе обогнала ближайших преследователей и завоевала звание победителя фестиваля "Вызов-2016". Второе место заняла команда Лаишевского технико-экономического техникума, третье - ребята из Больших Кабан. Все призеры фестиваля получили дипломы и подарки. Антонов Кирилл из Столбищ был удостоен персональной награды как самый активный участник.

Но главной наградой для каждого, кто провел вечер пятницы вместе с нами, было хорошее настроение! Думаю, его получил каждый!

Организаторами мероприятия выступили Лаишевское отделение "Молодой Гвардии", отдел по делам молодежи, спорту и туризма, отдел образования и культурно-спортивный центр Габишева.

Мы говорим огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия, участникам и зрителям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Габишево фестиваль