Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Гран-при Международного конкурса завоевала Любовь Хасанова

Директор Рождественского дома культуры Любовь Хасанова стала обладателем наивысшей награды III международного конкурса «Марш Победы». Она получила гран-при в номинации «Народный вокал» в возрастной группе «Старше 30 лет».

Первый раз  Международный конкурс «Марш Победы» состоялся в 2020 году. Его цель - активизировать интерес к изучению истории России, сохранение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., воспитание уважения к героическому прошлому нашей страны, к культурному и историческому наследию нашей Родины. С тех пор ширится число его участников.

Рассказывает Любовь Хасанова.

- Мне на электронную почту пришло  положение этого конкурса. Нужно было записать видео художественного номера и отправить его вместе с заявкой на участие в конкурсе. Я записала песню «Утром с спозаранку», которую исполнила под гармонь. Через неделю мне прислали диплом и приглашение на участие в гала-концерте,  который будет проходить в июле в Алуште.

Редакция газеты поздравляет  Любовь Хасанову с высокой наградой и желает успешного выступления и новых творческих побед.

Материалы, связанные с Любовью Хасановой:

1. Два диплома и благодарность – таков итог участия в VII международном онлайн-конкурсе

2. Русский народный ансамбль «Русская душа» (рук. Любовь Хасанова) Рождественского СДК пригласили в Алексеевский район

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев