Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Хранить и развивать народные традиции

Вот и наступил сентябрь. Начался новый учебный год, к которому готовились не только дети, но и взрослые. Народ, не знающий истории и культуры предков, обречен на духовное вырождение. Эта истина звучит сегодня с новой силой. Поэтому педагоги района активно внедряют концепцию этнокультурного образования, которая позволяет сохранять и развивать национально-культурное наследие...

Вот и наступил сентябрь. Начался новый учебный год, к которому готовились не только дети, но и взрослые.

Народ, не знающий истории и культуры предков, обречен на духовное вырождение. Эта истина звучит сегодня с новой силой. Поэтому педагоги района активно внедряют концепцию этнокультурного образования, которая позволяет сохранять и развивать национально-культурное наследие народов нашей страны, обычаи и традиции. Ведь традиции отражают духовный облик и внутренний мир народов.

В Больших Кабанах прошла конференция работников дошкольного образования Лаишевского района по теме "Реализация этнокультурного компонента в дошкольных образовательных учреждениях Лаишевского района". Педагоги обсуди вопросы, связанные с воспитанием детей. На совещании присутствовали глава сельского поселения Николай Бызин, методист по дошкольному образованию Юлия Тиханова, заведующие детских садов Лаишевского района и их заместители.

Еще одно видео можно посмотреть здесь - http://laishevskyi.ru/the-news/item/12865.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Хранить и развивать народные традиции

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев