Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Импульс-dance» - покорители вершин

Фото Гульнары Яруллиной XI фестиваль «Восточная сказка», учрежденный творческим объединением "Триумф", проходил с 30 ноября по 2 декабря в Казани. Этот город имеет тысячелетнюю историю. Столицу Татарстана часто называют городом контрастов: он впитал в себя колорит культур Востока и Запада. Поэтому не случайно «Восточная сказка» проходит именно в Казани. Участникам...

Фото Гульнары Яруллиной

XI фестиваль «Восточная сказка», учрежденный творческим объединением "Триумф", проходил с 30 ноября по 2 декабря в Казани. Этот город имеет тысячелетнюю историю. Столицу Татарстана часто называют городом контрастов: он впитал в себя колорит культур Востока и Запада. Поэтому не случайно «Восточная сказка» проходит именно в Казани. Участникам конкурса предоставили возможность выступать на лучших сценах города.

«Импульс-dance» выступал в номинации "Эстрадный танец" в возрастной группе 11-19 лет. Очарованные лиричностью, яркими костюмами, отточенностью движений, интересным рисунком танца, жюри высоко оценило конкурсную работу танцевального коллектива, которым руководит Светлана Зайцева. Артисты из Габишева стали лауреатами I степени и получили спец-приз: грант на 20000 рублей и приглашение на следующий конкурс-фестиваль, который состоится в Сочи в сентябре 2018 года.

Это третий международный диплом, завоеванный студией современного танца в 2017 году - достойный вклад в копилку побед Лаишевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев