Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Из Петербурга вернулись с победой

Фото из архива школы-интерната. С дипломами победителей вернулись учащиеся Лаишевской школы-интерната с петербургского этапа Всероссийского проекта «Школа диалога народов России «Литература и жизнь». Мы уже сообщали о том, что Ирина Изергина и Раушан Гайнуллин были приглашены на очный этап проекта в Санкт - Петербург за счет средств Гранта. -Участвуя в...

Фото из архива школы-интерната.

С дипломами победителей вернулись учащиеся Лаишевской школы-интерната с петербургского этапа Всероссийского проекта «Школа диалога народов России «Литература и жизнь».

Мы уже сообщали о том, что Ирина Изергина и Раушан Гайнуллин были приглашены на очный этап проекта в Санкт - Петербург за счет средств Гранта.

-Участвуя в рамках проекта в различных конкурсах, семинарах и мастер-классах, ученики и педагоги достойно представили Татарстан, - делится заместитель директора Людмила Пылаева. - Работы наших воспитанников вошли в сборник "Школа диалога народов России «Литература и жизнь».

Кроме ценных подарков ученики и их педагоги Елена Барышева и Резеда Аминова привезли домой незабываемые впечатления о прекрасном городе и его замечательных жителях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев