Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Изменяются условия конкурса «Мисс Очарование»

Приближается финал голосования. Растет число участников, накаляются страсти. Конкурсанты отслеживают голоса друг друга и присылают в редакцию письма, в которых обличают участников в накрутке голосов. Учитывая все эти обстоятельства, было принято решение об изменении условий конкурса. Во-первых, в интернет-голосование будут допущены не пять, а десять участниц. Во-вторых, еще раз предупреждаем,...

Приближается финал голосования. Растет число участников, накаляются страсти. Конкурсанты отслеживают голоса друг друга и присылают в редакцию письма, в которых обличают участников в накрутке голосов.

Учитывая все эти обстоятельства, было принято решение об изменении условий конкурса. Во-первых, в интернет-голосование будут допущены не пять, а десять участниц. Во-вторых, еще раз предупреждаем, что при подозрении на накрутки будем снимать с участия в конкурсе.

Итак, финальное голосование начнется вечером в пятницу. Если количество голосов, отданных за участника в интернет-голосовании окажется больше числа айпи-адресов, то накрутчики будут сниматься. Голосование будут отслеживаться по айпи-адресам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев