Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Как прекрасен этот мир», - уверены жители Среднего Девятова

Сотрудники дома культуры и библиотеки этого села организовали «Ретро-встречу», посвященную Году российского кино. Ведущие рассказали о людях эпохи «ретро», вспомнили светлое песенное творчество тех лет. «Ретро» - эпоха огромная, наполненная силой, энергией, достоинством и верой. Несмотря на все трудности, ее вспоминали с трогательностью и нежностью. Все созданное, спетое, сыгранное, прожитое,...

Сотрудники дома культуры и библиотеки этого села организовали «Ретро-встречу», посвященную Году российского кино.

Ведущие рассказали о людях эпохи «ретро», вспомнили светлое песенное творчество тех лет.

«Ретро» - эпоха огромная, наполненная силой, энергией, достоинством и верой. Несмотря на все трудности, ее вспоминали с трогательностью и нежностью. Все созданное, спетое, сыгранное, прожитое, давшее возможность быть чуткими и красивыми людьми, до сих пор согревает душу и сердце.

-Встреча сопровождалась красочной презентацией и музыкальными видеороликами. Участники встречи с удовольствием участвовали в аукционе «Крылатые фразы», в розыгрыше лотереи «Сокровища мадам Петуховой», - комментрует директор СДК Ольга Демидова. - Знакомые мелодии песен из популярных кинофильмов 50-х - 60-х годов у многих вызвали ностальгию. И так хотелось повернуть время вспять и вернуться в детство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Год кино Ср.Девятово