Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Как приготовить любимые блюда по советскому ГОСТУ

Фото Симоновой Ю.М. К самому желанному празднику - Новому году - в Рождественской сельской библиотеке оформлена книжной выставка - сюрприз «Новогодний калейдоскоп». На ней представлены книги по новогодней тематике, зимние сказки и чудо-истории. Яркие новогодние открытки советского времени из личной коллекции читательницы библиотеки Качалкиной Ю.Ю. притягивают взгляд. Кулинарные книги о...

Фото Симоновой Ю.М.

К самому желанному празднику - Новому году - в Рождественской сельской библиотеке оформлена книжной выставка - сюрприз «Новогодний калейдоскоп».

На ней представлены книги по новогодней тематике, зимние сказки и чудо-истории. Яркие новогодние открытки советского времени из личной коллекции читательницы библиотеки Качалкиной Ю.Ю. притягивают взгляд. Кулинарные книги о вкусной и здоровой пище, выпечка любимых блюд по советскому ГОСТУ станут лучшими помощниками в составлении меню и оформлении праздничного стола.

Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история, можно взять домой и тихим зимним вечером, в домашнем кругу почитать вслух. Сотрудники библиотеки приглашают присоединиться к волшебству семейного чтения.

Начните Новый год с любимыми книгами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район библиотека Рождествено