Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Камская новь» сегодня вручила призы

Фото Снежаны Волковой. Редакция газеты в последнюю среду уходящего года дарила подарки участникам фотоконкурса «Мамина забота» и разыгрывала призы среди своих читателей, которые принимали участие в розыгрыше лотереи по квитанциям на «КН» или «КЯ».

 

Итоги таковы.

Конкурс фотографий «Мамина забота». Спонсор – ОГИБДД Лаишевского ОВД.

  • Победительнице Регине Хайруллиной вручили фитнес-браслет.
  • За второе место Ксения Каширина получила детские умные часы.
  • А занявший третье место Егор Каримов выиграл кофеварку.

Розыгрыш призов по квитанциям «КН» и «КЯ». Спонсор – филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Камская новь».

  • Микроволновка  досталась Нурфие Закировой, воспитателю детского сада «Рябинка». У нее 44 года педагогического стажа! Ветеран труда и  Отличник народного просвещения имеет множество профессиональных наград. А вот приз от «Камской нови» получает впервые.

  • Поход в кафе «Кама» с бюджетом в 3000 рублей выиграла ведущий специалист ГБУ "Безопасность дорожного движения" Гульшат Зайнуллина, которая тесно сотрудничает с «КН». Она регулярно предоставляет нам информацию об отрядах ЮИД, в том числе и видеопоздравления юных инспекторов движения.
  • Бесплатное посещение музея Лаишевского края имени Г.Р. Державина и возможность  дополнительно познакомиться с историей района и посмотреть новые экспозиции выиграла Плутникова (подписана в магазине «Визит»). К сожалению, у нас нет более подробной информации о Плутниковой.

Говорит Регина Хайруллина:

-Я уже давно читаю ваш сайт. Газету в бумажном варианте не выписываю, а вот группы «КН» в соцсетях смотрю с удовольствием. Больше всего нравится читать про праздники, про приметы. Я мама, поэтому решила поучаствовать в фотоконкурсе «Мамина забота». За нас многие голосовали, переживали. Отправила просьбу родственникам, а они – своим коллегам и родным. Призом очень довольна. Теперь с помощью смарт-браслета буду ежедневно оценивать свои достижения - это лучшая мотивация двигаться дальше.

Говорит Ксения Каширина:

-Мне более интересен Инстаграм, нежели сайт. Читаю все статьи полностью. Мне позвонила тетя и говорит, что «КН» проводит конкурс «Мамина забота». «А у тебя двое детей, попробуй, может что-то выиграешь», - так она сподвигла меня на то, чтобы я послала фотографии. А уже приближался последний день приема фоторабот. Ну, попробовала. Не надеялась, что что-то выиграю. И только когда вышла в двадцатку, то появилась вера. Очень довольна призом. Мой сын безумно рад, что я выиграла смарт-часы. Он-то и верил в меня больше всех.

Говорит Гульшат Зайнуллина:

-Это не только мой выигрыш. Мы выписали «КН» в отдел, решили участвовать в розыгрыше призов. Так что в кафе пойдем всем отделом! К сожалению, мы не так часто собираемся все вместе – служба.  А тут будет повод. Спасибо вам за такой чудесный подарок.

 

На правах рекламы. Организатор акции - филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция газеты «Камская новь».6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета "Камская новь" розыгрыш лотереи приз за фотоконкурс