Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Куда пойти отдохнуть в эти выходные в Лаишеве

Во-первых, это Масленица. Она начнется сегодня в 11 часов на площади возле второй школы. Как принято на массовых народных гуляниях, будут работать торговые ряды, веселые аниматоры заводить публику. Сегодня же, в 16 часов в районном доме культуры состоится литературный вечер. Приглашаются все любители поэзии. Завтра, в воскресенье, в районе ветлечебницы,...

Во-первых, это Масленица. Она начнется сегодня в 11 часов на площади возле второй школы. Как принято на массовых народных гуляниях, будут работать торговые ряды, веселые аниматоры заводить публику.

Сегодня же, в 16 часов в районном доме культуры состоится литературный вечер. Приглашаются все любители поэзии.

Завтра, в воскресенье, в районе ветлечебницы, рядом со снежным красавцем-петухом ТОС проводит Масленицу для жителей близлежащих домов. Впрочем,будут рады и гостям, независимо от места их проживания. Начало праздника в 11 часов.

А вечер можно посвятить вальсу: районный дом культуры приглашает пожилых людей на праздник, который так и называется: "Вечер вальса". В 18 часов представителей "третьего возраста" ждут в фойе РДК. Красивая музыка, танцы, общение - что еще нужно для приятного вечера?

Приятного всем отдыха!

Фото - http://b1.culture.ru/c/350887.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев