Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Культура Лаишевского края» скрасит ваше время в период самоизоляции

Канал «Культура Лаишевского края», созданный редакцией «Камской нови» в сервисе «Яндекс. Дзен», в последние дни стал пользоваться заметно большей популярностью читателей, причем не только лаишевских.

Этот канал был создан в сентябре 2018 года и с тех пор на нем вышло без малого 200 красочных и ярких публикаций. Их подбор осуществляется на основе анализа истории посещенных страниц, указанных пользователем предпочтений, местоположения, времени суток и других факторов. «Дзен» доступен и как мобильное приложение.

За последние полгода число подписчиков канала удвоилось и продолжает стабильно увеличиваться. Публикации о культурно-массовых мероприятиях, проходящих на территории нашего района, пользуются популярностью не только среди лаишевцев, но и жителей других регионов и стран. По статистике, более половины просмотров на канале дают читатели, поживающие за пределами Татарстана, а около 20% - за пределами России.

Среди представленных материалов – информативные статьи, а также слайды-нарративы, особенно удобные для просмотра на мобильных устройствах.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» по ссылке: https://zen.yandex.ru/id/5b8d2e476d19d800ae969408 

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: культура Лаишевский район досуг Реклама в Лаишеве яндекс дзен