Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

КВН пришел в Лаишево

Фото Ирины Ребровой. На сцене районного дома культуры сошлись в юмористическом поединке команды Лаишевского технико-экономического техникума (ЛТЭТ), гимназии №1 и Лаишевской средней школы №2 на районном этапе клуба веселых и находчивых. Открыли конкурсную часть визитки соперников. Танцевальные элементы, юмор и шутки на злобу дня сопровождались бурными комментариями и взрывами хохота...

Фото Ирины Ребровой.

На сцене районного дома культуры сошлись в юмористическом поединке команды Лаишевского технико-экономического техникума (ЛТЭТ), гимназии №1 и Лаишевской средней школы №2 на районном этапе клуба веселых и находчивых.

Открыли конкурсную часть визитки соперников. Танцевальные элементы, юмор и шутки на злобу дня сопровождались бурными комментариями и взрывами хохота и аплодисментов зрительного зала.

Большой интерес вызвал конкурс ответов с юмором на вопросы. Сначала их задавали члены жюри, а затем инициативой завладели школьники - болельщики.

Команды во всю старались перешутить друг друга.

В итоге, гран-при безоговорочно присудили команде КВН Лаишевской школы №2, которой теперь предстоит во второй половине января защищать честь района на зональном этапе КВН в городе Мамадыш.

Первое место завоевала команда ЛТЭТ, а второе досталось гимназии №1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район КВН