Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишево с размахом отпраздновало День защиты детей.

Главными участниками дневного праздничного представления, посвященного Дню защиты детей в Лаишево стали дети с ограниченными возможностями здоровья.

Праздничная программа началась на площади им. Гавриила Державина с массового флешмоба с участием творческих детских коллективов – гостей мероприятия. Здесь же присутствовали дети и взрослые многочисленной приемной семьи Сабитовых.

На крыльце районного дома культуры был организован мини-концерт. Юные зрители с удовольствием слушали и смотрели выступления таких же юных артистов и участвовали в интересных занятиях, ведь на территории площади расположились еще и волонтеры. Они проводили с детьми мастер-классы по изготовлению именных браслетов, аппликаций из разноцветных салфеток и аквагримму. Рядом все желающие с удовольствием рисовали на асфальте, а игры с ребятами проводили сотрудники центральной библиотеки в ярких костюмах мультгероев.

Полюбоваться на пестрое собрание детей всех возрастов прибыли заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова и глава Лаишевского района Ильдус Зарипов. Они с удовольствием наблюдали за выступлениями ребят и общались с детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишево Лаишевский район Международный день защиты детей