Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевская СОШ №2 готовится к юбилею. Стартовал Осенний бал

Фото и видео - ЛСОШ №2. В этом году учащиеся, педагоги, родители и многочисленные выпускники Лаишевской СОШ№ 2 имени Героя Советского Союза Б. К. Кузнецова отмечают юбилей школы, которой исполняется 35 лет. Она была введена в эксплуатацию в октябре 1984 года. О том, как идет подготовка к юбилею, рассказывает директор школы Зульфия Газизуллина.

Юбилей школы - это не только своего рода историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе и, конечно, уточнить планы на будущее.

28 и 29 октября в школе проходит один из главных традиционных школьных праздников – «Осенний бал», в котором участвуют ученики с 1 по 11 класс.

В этом году это мероприятие посвящено, конечно же, юбилею школы. Команды всех классов подготовили интересные визитки и оригинальные поздравления школы с юбилеем.

Ученики проявили творческий подход в подготовке этого веселого мероприятия.

Ребята поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью сценических костюмов. А школа услышала столько поздравлений и теплых слов благодарности, сколько не слышала за все время своего существования.

Осенний бал - это только начало праздничных мероприятий, посвященных юбилею школы. Все самое интересное еще впереди.

Ниже смотрите три видео:

1) 

2) 

3) 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей Лаишевская СОШ №2