Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевские дети катались на динозаврах

В парке, где на четыре месяца обосновалась сотня динозавров, побывали воспитанники Лаишевского детского дома. Ярким событием для детей Татарстана стало открытие «Юркина парка» в развлекательном центре "Казань Арена". Сюда приезжают со всей республики, чтобы полюбоваться на самых разнообразных динозавров, брахиозавров, ящеров и ощутить себя героем какого-нибудь фантастического фильма. Многие фигуры...

В парке, где на четыре месяца обосновалась сотня динозавров, побывали воспитанники Лаишевского детского дома.

Ярким событием для детей Татарстана стало открытие «Юркина парка» в развлекательном центре "Казань Арена". Сюда приезжают со всей республики, чтобы полюбоваться на самых разнообразных динозавров, брахиозавров, ящеров и ощутить себя героем какого-нибудь фантастического фильма.

Многие фигуры - в натуральную величину, достигают 20 м в высоту! Удивительное зрелище представляют движущиеся животные со звуковым сопровождением. Кстати, казанский "Юркин парк" самый большой парк в России с движущимися динозаврами.

Воспитанники детского дома не только посмотрели на фигуры динозавров, но и сами попытались "откопать" их в зоне археологических раскопок. Усилили впечатления от посещения «Юркина парка» разнообразные аттракционы.

-Хорошее начало летних каникул! - с восторгом отзываются дети от поездки в удивительное место, где соседствуют древность и современность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined