Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевские дети отлично провели время в свой праздник

Замечательное мероприятие организовали вместе 1 июня 2019 года Лаишевский районный дом культуры и «Казанская городская сеть»

Замечательное мероприятие организовали вместе 1 июня 2019 года Лаишевский районный дом культуры и «Казанская городская сеть»

Парк континентов масштабно расположился на площади имени Гавриила Державина. Детям предлагалось побросать кольца вместе с мексиканцем в огромном сомбреро. Сложить крупные пазлы возле австралийского стенда, пройти с закрытыми глазами веревочный лабиринт и многое другое.

На импровизированной яркой сцене выступали юные артисты РДК. Песни  и танцы перемежались выступлениями театра «Мурзилка». Детям и взрослым некогда было скучать.

Правильно переходить дорогу ребят учил сотрудник ОГИБДД Мударис Газизуллин. Чтобы получить цветную печать и перейти к следующей секции детям необходимо было правильно ответить на вопросы.

Малыши с удовольствием тянули свои ручонки к воде в фонтане. Родители бдили на страже своих чад. Малыши и ребята постарше с удовольствием играли в «Дженгу». Радости не было конца, когда деревянная конструкция разлеталась и с грохотом падала на мостовую.

 

Девочки с удовольствием прыгали на скакалке на время и получали сладкие призы.

Хорошая погода, громкая музыка много разнообразных игр и мастер-классов способствовали отличному настроению и детей и взрослых.

Завершился праздник награждением самых активных юных участников художественной самодеятельности. А представители «КГС» запустили в небо множество ярких шаров, после чего все вместе присоединились к веселому флэш-мобу.

Довольные малыши покидали праздник с незабываемыми впечатлениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: РДК праздник День защиты детей Лаишевский район КГС