Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевские дети - в театре кукол

Они первый раз видели настоящий спектакль в настоящем театре. Первое, что произвело впечатление на делегацию детского ордена «Милосердие», было сказочно прекрасное здание кукольного театра «Экият». Здесь шел спектакль «Щелкунчик», адаптированный для показа маленьким зрителям. В фойе звучала музыка, а в воздухе витал особый аромат, какой бывает только в театре. С...

Они первый раз видели настоящий спектакль в настоящем театре.

Первое, что произвело впечатление на делегацию детского ордена «Милосердие», было сказочно прекрасное здание кукольного театра «Экият». Здесь шел спектакль «Щелкунчик», адаптированный для показа маленьким зрителям. В фойе звучала музыка, а в воздухе витал особый аромат, какой бывает только в театре.

С широко раскрытыми глазами маленькие зрители следили за событиями сказки, переживали за героев, искренне радовались их победам. А потом была фотосессия на площадке перед театром.

Дети получили наслаждение от общения с прекрасным. Их родители благодарны спонсорам и ордену «Милосердие» им. А. Денежкина, при поддержке которых состоялась эта поездка.

Фото Зухры Лезиной

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев