Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевских детей пригласили в Санкт-Петербург

Фото из архива школы. Воспитанники Лаишевской школы-интерната Ирина Изергина (руководитель Елена Барышева) и Раушан Гайнуллин (руководитель Резеда Аминова) вошли в число победителей Всероссийского конкурса работ «Школа диалога народов России: литература и жизнь», который проходил с 10 октября по 31 декабря 2017 года. Организатор проекта - автономная некоммерческая организация «Центр дополнительного...

Фото из архива школы.

Воспитанники Лаишевской школы-интерната Ирина Изергина (руководитель Елена Барышева) и Раушан Гайнуллин (руководитель Резеда Аминова) вошли в число победителей Всероссийского конкурса работ «Школа диалога народов России: литература и жизнь», который проходил с 10 октября по 31 декабря 2017 года.

Организатор проекта - автономная некоммерческая организация «Центр дополнительного образования - «Альфа-Диалог». Было представлено 613 работ из 66 регионов России и Республики Казахстан.

-Победители конкурса и их педагоги приглашаются к участию в петербургском этапе проекта, который состоится в апреле 2018 года за счет средств гранта, - сообщает замдиректора школы-интерната Людмила Пылаева. - Лучшие работы по решению конкурсной комиссии будут опубликованы в журнале «Дружба народов». Все участники конкурса получат сертификаты. Мы поздравляем наших воспитанников с победой и желаем успехов в очном этапе конкурса в Санкт-Петербурге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев