Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевский хор ветеранов выступил с концертом в Рождествено

Гастрольное турне Лаишевского хора ветеранов под управлением Людмилы Сундыревой с успехом проходит в новых сельских клубах. На этот раз артистов приветливо встречали жители сел Рождествено и Дятлово. Коллектив талантливых людей, инициатором и вдохновителем которого является Вера Баннова - желанный гость в селах района и за его пределами. В репертуаре песни...

Гастрольное турне Лаишевского хора ветеранов под управлением Людмилы Сундыревой с успехом проходит в новых сельских клубах. На этот раз артистов приветливо встречали жители сел Рождествено и Дятлово.

Коллектив талантливых людей, инициатором и вдохновителем которого является Вера Баннова - желанный гость в селах района и за его пределами. В репертуаре песни гражданского, патриотического звучания, а также лирические, шуточные. Среди участников хора люди разных возрастов и профессий.

Нужно отметить, что каждый из них разносторонне талантлив. Есть свои чтецы, танцоры, исполнители сценических миниатюр. Из коллектива выделился квартет «Вдохновение», отдельные дуэты и солисты. Вот и на этот раз хор показал многогранность талантов участников. Выражая общее мнение зрителей, заведующая сельским домом культуры Любовь Хасанова поблагодарила артистов за чудесный концерт и пригласила приезжать еще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев