Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевский район. Творчество не знает границ

Конкурс фильмов, посвященных Великой Отечественной войне, нашел отклик среди жителей района. Его участники рассказывали о своих родных, чей труд и воинская доблесть помогли отстоять независимость Родины. Призовой фонд распределился между победителями по четырем номинациям. На каждую номинацию было предусмотрено вознаграждение, равное трем тысячам рублей. -Мы с удовольствием откликнулись на этот...

Конкурс фильмов, посвященных Великой Отечественной войне, нашел отклик среди жителей района.

Его участники рассказывали о своих родных, чей труд и воинская доблесть помогли отстоять независимость Родины.

Призовой фонд распределился между победителями по четырем номинациям. На каждую номинацию было предусмотрено вознаграждение, равное трем тысячам рублей.

-Мы с удовольствием откликнулись на этот конкурс. Более того, работая над фильмом, узнали немало интересного о своих родных, - признаются многие его участники.

Распределены и вручены премии. Но тема Великой Отечественной войны на этом не заканчивается. Мы предлагаем жителям района новый конкурс. На этот раз главными героями рассказов, видеосюжетов будут старожилы села.

Положение о конкурсе разрабатывается. Ждем ваших предложений по его проведению. Пишите на адрес novayakama@yandes.ru с пометкой «Старожилы села».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район конкурс победители награды видеокүзәеү