Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевский РДК устроил «Капустник»

В преддверии Международного женского дня репетиция хора ветеранов под руководством Людмилы Сундаревой прошла совершенно в другом формате. Художественный руководитель РДК Анастасия Пажитнова и методист Марина Евсеева устроили для членов хора «Капустник», что стало для всех неожиданным сюрпризом. Женщины услышали массу поздравлений. Геннадий Рожков читал свои трогательные стихи о милых дамах,...

В преддверии Международного женского дня репетиция хора ветеранов под руководством Людмилы Сундаревой прошла совершенно в другом формате.

Художественный руководитель РДК Анастасия Пажитнова и методист Марина Евсеева устроили для членов хора «Капустник», что стало для всех неожиданным сюрпризом.

Женщины услышали массу поздравлений. Геннадий Рожков читал свои трогательные стихи о милых дамах, о весне и женском счастье. Прозвучали песни и мелодии из любимых кинофильмов, название которых угадывались с легкостью. Все дружно подпевали, а уж пикировка частушками могла продолжаться бесконечно - знатоки могли дать фору любому сборнику частушек.

Вечер закончился очень мило и трогательно под знакомый до боли вальс, в котором закружились наши замечательные женщины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X