Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Лаишевцы аплодировали виртуозам из Москвы

Всемирный день мужчин - пятое ноября - стал для лаишевцев настоящим праздником .На гастроли приехали настоящие мужчины -образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации из Москвы. В репертуаре музыкального коллектива под управлением подполковника - «играющего дирижера» Аркадия Шмелева классические произведения, арии из опер и оперетт, народные песни и джазовые композиции....

Всемирный день мужчин - пятое ноября - стал для лаишевцев настоящим праздником .На гастроли приехали настоящие мужчины -образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации из Москвы.

В репертуаре музыкального коллектива под управлением подполковника - «играющего дирижера» Аркадия Шмелева классические произведения, арии из опер и оперетт, народные песни и джазовые композиции. Солисты оркестра - заслуженные артисты РФ, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Надежда Федоренко, Алексей Свиридов, Ольга Бабаева, Ольга Гетман и другие вызвали горячее одобрение зрителей.

На «ура» были приняты соло на саксофоне, кларнете, трубе, а также саунд - треки из популярных кинофильмов. Руководитель Исполкома Лаишевского муниципального района Михаил Фадеев вручил оркестру Благодарственное письмо главы Михаила Афанасьева в знак признательности за высокое мастерство музыкантов и пригласил еще приезжать в наш город на гастроли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев