Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Мамы Лаишевского района принимали поздравления в РДК

На концерте, посвященном Дню матери, в зале не было свободных мест. Милые женщины всех возрастов принимали поздравления от детей и взрослых. Танцевальный коллектив «Танюша» сорвал бурю аплодисментов оригинальными композициями. Порадовали мам и бабушек участники младшей группы «Изюминки» вокальной студии «Камея» под руководством Юлии Плескач. Артем Новиков лихо завел зрителей песней...

На концерте, посвященном Дню матери, в зале не было свободных мест. Милые женщины всех возрастов принимали поздравления от детей и взрослых.

Танцевальный коллектив «Танюша» сорвал бурю аплодисментов оригинальными композициями.

Порадовали мам и бабушек участники младшей группы «Изюминки» вокальной студии «Камея» под руководством Юлии Плескач.

Артем Новиков лихо завел зрителей песней «Буду!». А во время исполнения композиции дуэтом матери и дочери - Арины и Ольги Шульгиных - у многих в глазах поблескивали слезинки.

На ура принял зал выступление Лизы Черняевой с песней «Королевой буду я!». Рузаль Саниев покорил всех песнями, аккомпанируя себе на гитаре. Оригинальные вокальные композиции прозвучали из уст Полины Алешиной.

Душу тронули стихи о маме, очень прочувствованно исполненные Дарьей и Ангелиной Лаповыми. Девочки - участницы театральной студии людей с ограниченными возможностями «Данко», руководит которой Светлана Арсютова.

Завершилась встреча фольклорным выступлением Анастасии Федосеевой с выходом на сцену всех выступивших артистов.

Смотрите материал по теме: На концерте для любимых мам в Лаишево был аншлаг http://laishevskyi.ru/the-news/item/7455.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район концерт День матери