Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Младшеклассники Лаишевского района водили новогодний хоровод

Фото Светланы Сержановой. За окном зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд. Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже с начала декабря Ташкирменская школа празднично...

Фото Светланы Сержановой.

За окном зима - время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже с начала декабря Ташкирменская школа празднично оформлена к встрече Нового 2018 года - года Собаки. В коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и дождик.

- В нашей школе с 25 декабря по 27 декабря прошла серия новогодних мероприятий, рассказала заместитель директора школы по воспитательной работе Светлана Сержанова. - На новогодней ёлке для детей 1 - 4 классов можно было увидеть интересные новогодние костюмы каждого ребенка.

Игры, танцы, песни - все было динамично и здорово! Зажигали все -Собачка, Петушок, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними радовались и остальные персонажи новогодней сказки. Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Мероприятие прошло на одном дыхании. Праздник завершился дружным хороводом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район Ташкирмень