Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Молодежь Лаишева запускала фонари на вечерней набережной

Выступление кавер-группы «Weekend» последовало сразу после поздравления главой Лаишевского района Михаилом Афанасьевым жителей и гостей города. Современные джазовые композиции сменялись хитами старых добрых восьмидесятых. Взрослые с удовольствием прогуливались по мостовой, подростки двигались в такт музыке, а дети прыгали на траве, играли с родителями в догонялки и гоняли на велосипедах. Программа...

Выступление кавер-группы «Weekend» последовало сразу после поздравления главой Лаишевского района Михаилом Афанасьевым жителей и гостей города. Современные джазовые композиции сменялись хитами старых добрых восьмидесятых.

Взрослые с удовольствием прогуливались по мостовой, подростки двигались в такт музыке, а дети прыгали на траве, играли с родителями в догонялки и гоняли на велосипедах.

Программа изобиловала конкурсами и викторинами. Организаторы разыграли лотерею, где молодежь выигрывала палки для селфи, надувные матрацы, палатки и другие вещи.

Главным призом стал музыкальный центр.

Чем темнее становилось на пляже, тем ритмичнее на танцполе «зажигала» молодежь. Кульминацией праздника стал запуск бумажных фонариков с набережной Камы.

Гости праздника наблюдали, как множество светящихся точек уплывали в вышину ночного лаишевского неба.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Молодежь Лаишева запускала фонари на вечерней набережной

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район День молодежи