Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Музыкальная встреча детей-инвалидов с Владимиром Гараниным

Песней с необычным названием «Иней» началось выступление журналиста, автора-исполнителя, лауреата многочисленных городских, республиканских и межрегиональных конкурсов авторской песни Владимира Гаранина в Лаишевском реабилитационном центре. Многие песни в его исполнении часто звучат на радиостанциях «Шансон» и «Казань». Сам он в шутку называет себя человеком с нестандартной походкой. А если серьезно -...

Песней с необычным названием «Иней» началось выступление журналиста, автора-исполнителя, лауреата многочисленных городских, республиканских и межрегиональных конкурсов авторской песни Владимира Гаранина в Лаишевском реабилитационном центре.

Многие песни в его исполнении часто звучат на радиостанциях «Шансон» и «Казань». Сам он в шутку называет себя человеком с нестандартной походкой. А если серьезно - инвалид с детства, передвигается на костылях или в инвалидной коляске. Что, впрочем, не мешает ему вести активнейший образ жизни, участвовать в спортивных соревнованиях, работать журналистом, выступать с благотворительными концертами в реабилитационных центрах столицы и республики.

Владимир Александрович не только исполнил песни собственного сочинения и произведения своих друзей музыкантов, но и рассказал о своей жизни, о любимой работе и, конечно, творчестве, которое занимает очень большое и значимое место в его жизни.

В память о встрече Владимир Гаранин подарил музыкальный альбом «Прозрачный вальс», а в ответ дети подарили ему памятный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район реабилитационный