Камская новь

г. Лаишево

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

На ближайшие месяцы учебники перестали интересовать лаишевских детей

Спортивным флеш-мобом начался праздник, посвященный международному дню защиты детей, прошедший в Лаишево на территории спортивного комплекса «Кама». Учащиеся спортшколы с удовольствием отметили начало каникул. Интересную программу подготовили для ребят тренеры и сотрудники спортшколы, работники центральной библиотеки. В яркой палитре праздника были веселые старты, проведенные клоунами. С успешным окончанием учебного года...

Спортивным флеш-мобом начался праздник, посвященный международному дню защиты детей, прошедший в Лаишево на территории спортивного комплекса «Кама». Учащиеся спортшколы с удовольствием отметили начало каникул.

Интересную программу подготовили для ребят тренеры и сотрудники спортшколы, работники центральной библиотеки. В яркой палитре праздника были веселые старты, проведенные клоунами. С успешным окончанием учебного года юных спортсменов поздравила мастер спорта по борьбе на поясах Елена Михайлова.

- Новых вам спортивных успехов, побед. Отличных каникул и веселого настроения, - отметила она в своем выступлении, а потом пригласила всех: и детей, и родителей принять участие в играх и викторинах.

Надо подчеркнуть, что соревновались ребята азартно, тем более что тематика викторин была спортивная. Несмотря на обжигающие лучи солнца, все хотели участвовать в играх и развлечениях. Тем более разгорелся интерес к праздничному действу, когда на площадке появились артисты цирковой группы - гимнасты и клоунесса на ходулях.

Разумеется, не обошлось без подарков. Самые быстрые, ловкие, умелые получили в награду призы, а сладкие леденцы достались всем без исключения. Еще долго продолжались конкурсы и состязания, а завершился день веселым заплывом в бассейне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лаишевский район День защиты детей

2
X